Перейти к содержанию

Техника подзарядки энергией Солнца

Рекомендуемые сообщения

Ранее я писал пост о том, как вспышки на Солнце помогают выполнять практики по работе с энергией. В конце я упомянул о технике, с помощью которой можно напрямую подзаряжаться от Солнца. Данный пост стал самым популярным на канале – всем стало интересно узнать об этой практике. И вот лето в разгаре, солнечная активность на пике.

Техника подзарядки солнечной энергией по своему выполнению очень простая. Однако есть немало нюансов, о которых надо знать. В итоге я решил написать подробную статью, в которой пояснил все важные аспекты практики. Читайте и берите на вооружение.

Данная техника, кроме всего прочего, поможет не только быстро научиться ощущать энергию, но и станет хорошей базой для изучения более сложных энергетических практик. Я ещё вернусь к этой теме в другой статье, когда буду рассказывать вам о раскрытии возможностей тела человека при условии регулярной энергопрактики.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...