Перейти к содержанию

Запуск школы онлайн-медитации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Владимир! 

Читая статью, я переходила по ссылкам Информация по школе онлайн-медитации - Как проводится занятие - После занятия "памятка", но переходя, оказываешься в статье Организация места и подготовка к медитации. Если есть что-то важное, что нужно сделать после медитации, где это найти?

Что такое пенка "Торнео"? Забив в интернете, выскакивает только пенка для умывания. Можно ли использовать просто плед? 

Надо участвовать во всех онлайн-медитациях? Я понимаю, что чем чаще, тем лучше, но есть какой-то минимум?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия, Елена.

1 час назад, Елена Дан сказал:

Читая статью, я переходила по ссылкам Информация по школе онлайн-медитации - Как проводится занятие - После занятия "памятка", но переходя, оказываешься в статье Организация места и подготовка к медитации. Если есть что-то важное, что нужно сделать после медитации, где это найти?

Да, действительно дал не ту ссылку. Поправил, благодарю.

1 час назад, Елена Дан сказал:

Что такое пенка "Торнео"? Забив в интернете, выскакивает только пенка для умывания.

Не нашел в Спортмастере сейчас именно Торнео, вот аналогичная пенка.

Туристических ковриков очень много - вот выбирайте, что понравится. В статье я указал ту, которой пользуюсь лично сам. Если будете покупать пенки других фирм, то выбирайте те, толщина которых не менее 2-х сантиметров. Есть дорогие варианты - надувные туристические коврики, лежать на них ещё удобней. Если деньги не проблема, можете купить их.

1 час назад, Елена Дан сказал:

Можно ли использовать просто плед? 

Плюс туристической пенки в том, что она подстраивается под форму тела - лежать на ней в разы удобней чем на пледе. Поэтому использовать надо именно пенку.

1 час назад, Елена Дан сказал:

Надо участвовать во всех онлайн-медитациях? Я понимаю, что чем чаще, тем лучше, но есть какой-то минимум?

Если есть желание по-настоящему добиться какой-то цели, надо уделять ей внимание каждый день. Скажем, захотелось вам иметь стройную подтянутую фигуру. Получите ли вы её, выбираясь в зал раз в неделю минут на 40-60? Конечно же нет. Здоровью тела нужно уделять каждый день. В медитации всё тоже самое.

Я не говорю, что нужно посещать каждое онлайн-занятие - это дело личное. Но если вы хотите овладеть медитацией, нужно заниматься каждый день хотя бы самостоятельно. На занятиях я даю, как уже неоднократно писал, энергетический посыл всем практикам, поэтому освоение нужного состояния происходит гораздо быстрей. Можно сказать, что онлайн-занятия для тех, кто всерьёз решил что-то изменить в своей жизни. На занятиях эти перемены будут происходить в разы быстрей нежели при личной практике. Занятие - это экономия личного времени ученика, т.к. он осваивает практику с моей энергетической помощью. 

На июль месяц, и скорее всего, что и в августе также будет, я составил расписание на 2 занятия в неделю. Мне нужно будет разобраться с техническими сторонами трансляции, попробовать разные варианты, подобрать наиболее оптимальный звук. Вероятней всего, уже с сентября занятия будут 5-6 раз в неделю.  

По мере занятий каждый человек, в конечном итоге, приходит к пониманию, что медитация - это не то, чем нужно заниматься в такие-то дни и в такие-то часы. Медитация - это максимально естественное состояние человека. Тот, кто это осознал, всё дольше находится в этом состоянии. Этот вопрос постепенно будет подробней раскрываться на практиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...