Перейти к содержанию

Избавляйтесь от вопросов


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2020 в 18:53, Alina сказал:

Лекции на них будут как на школах?

Никакого отношения к школьному материалу лекции на встречах отношения иметь не будут. Школа - это отдельный глубокий обучающий процесс, который длится 2 дня, в общей сложности 9-11 часов. Встречи же - это лёгкий формат, который будет нацелен на разбор вопросов, которые мне задаются во время очных и онлайн-занятий.

Лекции, которые я планирую давать на встрече, будут нацелены на раскрытие некоторых аспектов медитации, которые простым текстом в формате статьи не всегда возможно описать. Для их понимания требуется особое вибрационное состояние, которым я делюсь на онлайн-занятиях и во время проведения очных школ. На встречах оно также будет присутствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир! Хоть я пока и не ваш ученик, у меня есть пара вопросов:
1. Является ли медитация тем Опытом, который позволяет получить доступ к Знаниям и ответы на любые вопросы?
2. Можно ли научиться этому самостоятельно или Наставник нужен обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия.

4 часа назад, Dmitrii сказал:

Хоть я пока и не ваш ученик

Я не учитель. Делюсь опытом, не более.

4 часа назад, Dmitrii сказал:

1. Является ли медитация тем Опытом, который позволяет получить доступ к Знаниям и ответы на любые вопросы?

Изучайте статьи на СекретБлоге, тема поднимается постоянно. В в частности - https://secretblog.ru/knowledge-base/tehnika-zaprosa-informatsii-v-sostoyanii-ovd.html

4 часа назад, Dmitrii сказал:

2. Можно ли научиться этому самостоятельно или Наставник нужен обязательно?

Начать практику можно самостоятельно. Я подробно описал несколько техник для новичков. Но дальнейший полноценный прогресс будет крайне замедлен без опытного наставника.

***

Дмитрий, в группе СекретБлога ВКонтакте я дал Вам ссылку на форум, где нужно оставлять вопрос. Читатели блога, которые не занимаются в школе "Исток", могут задавать вопросы по статьям или по практике в разделе "Ваши вопросы ко мне". Мои ответы читателям и ответы практикам - разные. Это является следствием того, что у всех разный опыт. То, что может понять практик, не всегда поймёт простой читатель. Поэтому форумы разделены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alina сказал:

Владимир, а медитацию будешь проводить именно на расслабление, насколько я по статье поняла?

В статье указал - да, на расслабление. Та же практика, которую я даю на онлайн-занятиях. Только она будет глубже, т.к. при физическом присутствии она проходит лучше - вибрация другая.

Вообще сейчас что-то говорить на эту тему рано. В статье вкратце упомянул о планах на подобное мероприятие. Когда будет известно уже что-то конкретное, обязательно будет статья и рассылка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Конечно лучше за несколько минут проговорить, чем пытаться изложить в переписке то, что не всегда получается толком сформулировать и описать.

Даже при современном уровне развития технологий, невозможно полноценно заменить живое общение, в т.ч. энергетическое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...