Перейти к содержанию

«Аватар конец»


Рекомендуемые сообщения

«Аватар конец» - статья на блоге.

 

Дополнение.

Ожидаемо в личку пришло море вопросов. Друзья, мы всё постепенно разберём. Основные моменты я себе записываю. Потом статьи напишу по ним и на стримах пообщаемся.

Сразу напишу финал (что делать) - плотно заняться тем, о чём я постоянно говорю: питание, энергия, медитация. Вся информация на нашем сайте.

 

В заключении к статье я дал большинство вопросов, которые вы мне задаёте. Я сразу написал, что осознание информации требует много энергии. Читайте внимательно, не торопитесь. Перечитывайте если что-то не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала целый текст но куда он отправился не понятно.  Кратко повторюсь. Статья про аватар, (крутая) напомнила очень похожие случаи из регрессивного гипноза.  Встречалось такое. На косм. кораблях тела в капсулах, роботы,существа, супер технологии, и загруженные сюда сознания в "аватары", обычно эти тела в капсулах и их души в плену на этих кораблях, и держат их там для скачивания энергии и других целей, экспериментов. По кругу запускают на перерождения. Память часто обнуляют, стирают. Не утверждаю что этот случай такой, бывает очень по разному у всех. Чаще бывает вообще без капсул и шлема сюда воплощаются.

Изменено пользователем Jang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Jang сказал:

"аватары", обычно эти тела в капсулах и их души в плену на этих кораблях

Плена не было. После прохождения симуляции можно свободно выбирать другие "игры".

Роботы на корабле - обслуживающий персонал, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов в голове появляется, не знаю даже, что и написать. А куда мы так именно сейчас торопимся, если до этого было множество воплощений? Через 10 лет, например, этого мира уже не будет? Смысл с захватчиками бороться, если это симуляция и зачем им энергия в симуляции? Много ли тут человек именно, а может в основном тут тела, которыми управляет ИИ, зачем им духовное развитие?

Как работу подходящую найти, чтобы не тратить на неё много времени, а заниматься духовным развитием? Да и ещё возникают порой мысли, что происходит шиза конкретная и становится страшно немного, когнитивный диссонанс вообщем, одни говорят это, другие то. С родственниками лучше такое не обсуждать, подумают что с ума сошел)

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Ведич!) Вот касаемо твоих слов, что времени не осталось и т.д. Мне кажется логичным предположить, что каждый человек (аватар) имеет разные исходные данные. Кто то рождается здоровым, кто то больным, кто то более способен к медитации, а кто то меньше. Ведь даже если вспомнить слова Махарши (который упоминается в статье), то он отвечал на вопрос готовности для "просветления" в этом ключе. Дословно не скажу, но мол кто то готов, а кто то нет. Да и сам Махарши "реализовался" в 16 лет, не выполняя в этом воплощении никаких практик. А кто то десятилетиями пыхтит в медитациях и ничего не происходит. Очевидно, что те кто создал эту "игру" предусмотрели и то, чтобы каждый персонаж двигался в своем темпе, а то если вдруг все просветлеют, то как говорится Game over :) ведь смысл игры в том, чтобы играть. Мне кажется об этом (ну или опосредованно) говорится в Бхагавад Гите / Шримад Бхагаватам, где встречается выражение "Лила Бога". Получается что для подавляющего большинства людей, здесь на земле ставится задача гораздо более скромная, чем реализация.  И неужели это значит, что для них здесь нет места? И что ты подразумеваешь под выбирать другие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail сказал:

Смысл с захватчиками бороться, если это симуляция? Много ли тут человек именно, а может в основном тут тела, которыми управляет ИИ, зачем им духовное развитие?

На понимание этого у меня примерно неделя ушла) Смысл есть. Будет статья с ответами.

 

2 минуты назад, Mikhail сказал:

Как работу подходящую найти, чтобы не тратить на неё много времени, а заниматься духовным развитием?

В интернете очень легко найти занятие на 40-50к в месяц. Надо просто заняться самообразованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ведич сказал:

На понимание этого у меня примерно неделя ушла) Смысл есть. Будет статья с ответами.

 

В интернете очень легко найти занятие на 40-50к в месяц. Надо просто заняться самообразованием.

С нынешними ценами 50 к это совсем немного ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rostok сказал:

Здравствуй, Ведич!) Вот касаемо твоих слов, что времени не осталось и т.д. Мне кажется логичным предположить, что каждый человек (аватар) имеет разные исходные данные. Кто то рождается здоровым, кто то больным, кто то более способен к медитации, а кто то меньше. Ведь даже если вспомнить слова Махарши (который упоминается в статье), то он отвечал на вопрос готовности для "просветления" в этом ключе. Дословно не скажу, но мол кто то готов, а кто то нет. Да и сам Махарши "реализовался" в 16 лет, не выполняя в этом воплощении никаких практик. А кто то десятилетиями пыхтит в медитациях и ничего не происходит. Очевидно, что те кто создал эту "игру" предусмотрели и то, чтобы каждый персонаж двигался в своем темпе, а то если вдруг все просветлеют, то как говорится Game over :) ведь смысл игры в том, чтобы играть. Мне кажется об этом (ну или опосредованно) говорится в Бхагавад Гите / Шримад Бхагаватам, где встречается выражение "Лила Бога". Получается что для подавляющего большинства людей, здесь на земле ставится задача гораздо более скромная, чем реализация.  И неужели это значит, что для них здесь нет места? И что ты подразумеваешь под выбирать другие игры

Здравия.

Махарши прошел много воплощений. Не будем пока разбирать просветлённых Учителей.

Каждый может закрыть квест за одну жизнь. Об этом говорят все Мастера. Проблема одна - всем лень. Это я могу уже подтвердить на собственном опыте преподавания.

Нет других задач кроме реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rostok сказал:

С нынешними ценами 50 к это совсем немного ) 

Более чем достаточно, чтобы закрыть базовые задачи по питанию и жилью (коммуналка и пр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ведич сказал:

Более чем достаточно, чтобы закрыть базовые задачи по питанию и жилью.

Ну квартиру в регионе снять стоит минимум 20 тысяч. Можешь порекомендовать какие то области ? Конкретные. Для гуманитариев ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rostok сказал:

Ну квартиру в регионе снять стоит минимум 20 тысяч. Можешь порекомендовать какие то области ? Конкретные. Для гуманитариев ) 

Если за свою жизнь вы не заработали на квартиру, значит вы точно делали что-то не так.

Человек, который идёт своим Путём, всегда получает от мира минимальные блага для внутренней практики. Жильё как раз к этому относится. 

В наших старых знаниях (до прилёта захватчиков) в воспитании детей как раз присутствовало обретение навыков для собственного хозяйства. Годам к 18-20 у всех семей был собственный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ведич сказал:

Плена не было. После прохождения симуляции можно свободно выбирать другие "игры".

Роботы на корабле - обслуживающий персонал, не более.

Много вопросов возникает. А вы можете вспомнить , как раньше выбирали другие "игры"?  Не может быть это "морковкой" ?  А прохождение этой игры "земля" было принудительное или добровольное? Можно отказаться?  Или пока миллион воплощений не проживёшь, нельзя из камеры вставать, или можно встать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jang сказал:

Много вопросов возникает. А вы можете вспомнить , как раньше выбирали другие "игры"?  Не может быть это "морковкой" ?  А прохождение этой игры "земля" было принудительное или добровольное? Можно отказаться?  Или пока миллион воплощений не проживёшь, нельзя из камеры вставать, или можно встать? 

Внимательно читайте статью и ответы, которые я здесь даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия! У меня несколько вопросов:

1. Сколько у нас времени? И что будет с теми кто не успеет осознаться, но с доброй душой или оказался в начале пути медитации? 

2. Кто выбирает следующее воплощение Суть или Ии? Можно ли ничего не выбрать? 

3. Куда летит корабль?) 

4. Цель то этих игр какая: время провести или опыт и стать богом или что? 

Изменено пользователем Elena515
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия.

57 минут назад, Elena515 сказал:

1. Сколько у нас времени?

Переход подходит к заключительной фазе. Лет через 15-20 вибрационное состояние Земли будет обновлено.

1 час назад, Elena515 сказал:

И что будет с теми кто не успеет осознаться, но с доброй душой или оказался в начале пути медитации?

Душа, выражаясь простым языком, просто есть. Без эмоционального окраса. 

Если активно заняться практикой, можно получить состояния, достаточные для новых вибраций.

1 час назад, Elena515 сказал:

2. Кто выбирает следующее воплощение Суть или Ии? Можно ли ничего не выбрать? 

Внимательно перечитайте заключение к статье.

1 час назад, Elena515 сказал:

3. Куда летит корабль?) 

Никуда. С него производится загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ведич сказал:

 

К примеру через десять лет у меня родится ребенок. А через пятнадцать закончится переход. Ребенку будет только около пяти лет. Ему то что делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rostok сказал:

К примеру через десять лет у меня родится ребенок. А через пятнадцать закончится переход. Ребенку будет только около пяти лет. Ему то что делать ? 

Думайте о своём внутреннем Пути. У ребёнка своя карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena515 сказал:

Здравия! У меня несколько вопросов:

1. Сколько у нас времени? И что будет с теми кто не успеет осознаться, но с доброй душой или оказался в начале пути медитации? 

2. Кто выбирает следующее воплощение Суть или Ии? Можно ли ничего не выбрать? 

3. Куда летит корабль?) 

4. Цель то этих игр какая: время провести или опыт и стать богом или что? 

Ведич, благодарю за ответы, а по 4 пункту, по цели  очень хочется ваш комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве эту симуляцию создали не захватчики? 1D, 2D, 3D мир? Всех упростили в куб. Их любимая шестерка. Корабль и роботы не намекают на них? Техносфера ведь культ смерти.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena515 сказал:

4. Цель то этих игр какая: время провести или опыт и стать богом или что?

Ждите статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vishne сказал:

А разве эту симуляцию создали не захватчики? 1D, 2D, 3D мир? Всех упростили в куб. Их любимая шестерка. Корабль и роботы не намекают на них? Техносфера ведь культ смерти.

Вы рассуждаете умом. Очень ненадёжный способ. С умом внешние силы хорошо поработали.

Единственный источник Сути - Я-Есть.

Ждите статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, здравия! Прочла статью. Все понятно. Отзывается. Вы подтвердили мое видение и осознание! Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...