Перейти к содержанию

Я в практике


Рекомендуемые сообщения

Друзья, от некоторых из вас стали приходить письма, в которых вы спрашиваете о причине моих редких ответов на вопросы, которые вы присылаете через школьную форму обратной связи. Поясню.

С середины декабря прошлого года я ушёл в практику. Я несколько лет уделял ей недостаточно внимания, т.к. занимался нашей школой медитации. Сейчас я всё больше и больше снова переключаюсь на личную медитацию. За комп сажусь крайне редко. Если у вас есть важные вопросы, связанные с обучением, то вы можете их задать мне в личку. Остальные вопросы оставляйте на нашем форуме.

Я благодарю всех, кто присылает пожертвования - https://istok.guru/dobro . Они позволяют мне меньше времени тратить на быт, и больше времени уделять практике. Её результатами я всегда с вами делюсь – держу вас в курсе происходящих событий, даю информацию и советы для того, чтобы ваше путешествие по внутреннему Пути проходило наиболее эффективно.

После событий, которые я описал в недавней статье «Аватар конец», в работе находится несколько статей, которые дадут вам понимание, как сейчас лучше действовать не только в плане медитации, но и в жизни в целом. Это занимает практически всё моё время, поэтому, повторюсь, ваша поддержка сейчас очень важна.

Практиковать в городе становится всё сложней. Начали сильно ощущаться волны сотовых вышек, антенн и прочего электромагнитного мусора. Такое впечатление, что их стало в разы больше. Наше сознание буквально «гасят» всякими излучениями. И даже мне приходится тратить определённое время и энергию на то, чтобы от всего этого отстроиться. Поэтому сейчас планируем покупку земли в сельской местности и строительство дома.

В ближайшее время я начну реорганизацию нашей школьной программы. В неё будут добавлены более серьёзные практики. Основной акцент будет сделан на работу с энергией, ибо без неё далеко не уедешь. Также я сейчас пересматриваю нашу программу питания. В статье «Проявление Творца в сновидении», я дал объяснение того, чем является Переход, и какие возможности он в себе несёт. Вибрация Земли сейчас резко повышается. Поэтому надо КРАЙНЕ внимательно отнестись к очищению организма. В противном случае, ваше тело попросту не выдержит такого сильного энергетического поля Земли. Поэтому программа питания будет мной корректироваться в сторону углубления очистительного процесса.

Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...