Перейти к содержанию

Как солнечные вспышки помогают в работе с энергией?


Ведич

Рекомендуемые сообщения

Недавно я писал, что в этом году будет много вспышек на Солнце. Я посоветовал по-максимуму использовать такие дни для энергопрактик и медитации, потому что вспышки дают мощнейший приток энергии. Сегодня вновь случилась солнечная активность, пик придётся на вечер. Позанимайтесь йогой, Рэйки, помедитируйте. Выделите на это побольше времени, чтобы получить максимальный эффект.

В прошлом посте я дал ответ на самый распространённый вопрос о том, почему учёные говорят, что вспышки вредны. Прочитайте. Сегодня я отвечу на ещё один вопрос, который от вас приходил: «Как солнечные вспышки помогают в работе с энергией?». Механизм здесь простой.

Почти всё живое на нашей Земля живёт за счёт потребление энергии Солнца. В растительном мире – это фотосинтез. В животном – это генерация гормонов и витаминов. Это информация из школьной программы, все про это знаю. Однако дальше этого современная наука почему-то идти не хочет. А ведь главное, что даёт нашему телу Солнце – это энергия.

В современном мире получают бурное развитие фотоэлементы – солнечные панели, которые преобразуют солнечный свет в электричество. Но эти технологии, по сравнению с тем, что умеет тело человека, примитивны. В этой лекции я подробно рассказал об энергетическом строении нашего тела. Посмотрите, очень полезная информация. Астральный слой нашего тела может вбирать энергию Солнца в полном объёме в количестве, которое необходимо для той или иной задачи. Мы в буквальном смысле слова можем заряжаться от Солнца. Существуют техники, с помощью которых можно даже отказаться от привычного нам питания. Сейчас в обиходе есть термин «солнцеедение». Я не люблю это слово, т.к. оно не верно отражает суть процесса. Еда касается только физического слоя тела. Зарядка же от Солнца – это полностью энергетический процесс, который питает все 5 слоёв нашего тела.

Техники зарядки от Солнца, в целом, не сложные, но их надо практиковать – тренировать своё энергетическое тело на восприятие солнечной энергии в большем объёме, чем обычно. Однако в период солнечных вспышек энергии в окружающем нас пространстве становится так много, что достаточно просто войти в медитацию или выполнить технику по работе с энергией, и вы получите большой дополнительный приток энергии, специально ничего для этого не делая (кроме самой медитации или выполнения техники по той же системе Рэйки).  

Существует практика, так называемой, экспресс-зарядки от Солнца. Если у вас вялое состояние, упадок сил, сонливость и пр., то с её помощью можно быстро, буквально за 1-2 минуты, энергетически «подзаправиться», после чего пребывать в бодром состоянии пару-тройку часов. Это очень простая техника, но начинать её осваивать надо летом. После освоения техники ей можно будет пользоваться в любое время года в солнечный день. Если тема интересна напишите в комментариях, я оставлю себе пометку и напишу пост об этом в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...