Перейти к содержанию

Правда о прививках начинает публиковаться в крупных СМИ


Ведич

Рекомендуемые сообщения

 

Сначала опубликовал этот пост в нашем закрытом школьном Телеграм-канале (доступ здесь), но потом всё же решил продублировать его и сюда в более расширенном формате.

 

Вот уже и крупные СМИ начали говорить о тех ужасных последствиях со здоровьем, с которыми сталкиваются люди, сделавшие прививки - смотрим.

 

Ещё в прошлом году в закрытом канале я опубликовал серию постов со ссылками на подобные исследования. Сейчас их уже сотни. Публикуются в авторитетных международных научных изданиях. Организаторы «пандемии» уже не могут затыкать рты всем в подряд. Исследования начинают публиковаться с лавинообразной скоростью. Жуткая информация.. Но этот пост я хочу посвятить другой теме.

 

Я уже несколько лет пишу и говорю про то, что сейчас практика медитации становится как никогда актуальной. Кроме внутреннего духовного роста, она даёт нам КРАЙНЕ большое преимущество – медитация делает нас ОСОЗНАННЫМИ. У практиков активизируется критическое мышление, включается аналитический подход к поступающей информации. Данный навык, в прямом смысле слова, сейчас необходим для ВЫЖИВАНИЯ.

 

Давайте вспомним с каким пренебрежением и желчью лился негатив на, так называемых, «антиваксеров». Людей, которые, как раз, и думали головой. Людей, которые не поддались пустой пропаганде колоть себе неисследованные вещества, насильно навязываемых по всему миру. Многих из этих хейтеров уже нет в живых. Иногда карма работает очень быстро. Однако пострадали сотни миллионов человек. И пострадали именно потому, что у них отсутствовало это самое критическое мышление. Им что сказали, то они и сделали – как послушное стадо пошли колоться.  

 

И люди даже не хотят замечать, что их, в прямом смысле слова, ведут к этому скотскому состоянию. Постоянно снижают уровень Осознанности с помощью информационных технологий, медицинских препаратов, с помощью питания. Про питание рассказывал всё подробной в этой статье. Питание – база для Осознанности. Во всём мире происходит уничтожение сельского хозяйства, которое производит натуральные продукты. Посмотрите на глобальные забастовки фермеров, которые сейчас охватили десятки стран. Для чего это делается? Для того, чтобы навязать нам пищу, сделанную из насекомых. Все, кто будет есть подобные продукты, потеряет те немногие крохи Осознанности, которые ещё пока остаются. Про здоровье я вообще молчу.

 

Друзья, практикуйте медитацию, работайте с энергией, начните питаться натуральными растительными продуктами. Всю информацию об этом я дал в рамках нашей школы – статьи, лекции, школьная программа. Всё доступно.

 

Время на раскачку уже прошло. Сейчас нужно становиться максимально гибким, т.к. окружающие условия постоянно меняются. Внешние силы, которые рулят этим деструктивным процессом, не могут нам ничего насильно навязать. Всё делается только по нашему согласию. Разве осознанный человек будет соглашаться на подобное? Конечно, нет! Поэтому и проводится такая масштабная работа над сознанием людей.

 

Наступила критическая пора, от которой будет зависеть наше будущее. Да, тяжеловато. Но Мир – очень гармоничная штука. Когда приходят серьёзные испытания, всегда даётся и возможность их преодолеть. Сейчас вокруг нас становится всё больше энергии, писал об этом в последней статье. Используйте её. Начинайте практиковать.

 

Перестаньте вестись на навязанные «ценности», завязанные на хотелках и потреблении. Всегда помните: мы сюда приходим для ВНУТРЕННЕГО развития. Духовный рост наша самая главная задача. Всё остальное людям навязано товарищами, которые нам совсем не товарищи.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...