Перейти к содержанию

Личная сила в личных вещах

Рекомендуемые сообщения

• 1 год спустя...

Здравствуйте! Я запланировала купить бутылку, и тут ваша статья, чему я несказанно рада. Бутылка должна быть из титана, в вашей статье. По какой причине? В Индии используют из меди. Это допустимо? В чем отличие материалов для энергетики? 
Блпгодарю Вас за совет.

1 час назад, Vinogradinka сказал:

Здравствуйте! Я запланировала купить бутылку, и тут ваша статья, чему я несказанно рада. Бутылка должна быть из титана, в вашей статье. По какой причине? В Индии используют из меди. Это допустимо? В чем отличие материалов для энергетики? 
Блпгодарю Вас за совет.

Здравия.

Я не советовал титан, будьте внимательней. Я советовал тритан.

Тритан - вид пластика, который не выделяет в воду вредных веществ. Смотрите нашу лекцию про вред пластика. Без нагрева тритан - прочный и инертный материал. То, что надо для питьевой бутылки. Из него сейчас делают всю премиум походную посуду. 

Медь (серебро туда же) - насыщает воду своими ионами, которые убивают бактерии. В качестве профилактики это хорошо. Но если пить медную воду постоянно, можно дружественную микрофлору убить. А она является базой нашего иммунитета.

Здравствуйте!

Можно ли сказать что тритан стоит а одной строчке со стеклянной посудой/стеклянной кружки для воды? Стекло не взаимодействует с водой.

Ведич, можете ли прокомментировать про термосы, кружки изготовленные из стали, или имеющие внутреннюю поверхность из пищевой стали, они также безвредны? Сталь не взаимодействует с водой и не насыщает воду своими ионами?

Здравия.

5 часов назад, Alexii сказал:

Можно ли сказать что тритан стоит а одной строчке со стеклянной посудой/стеклянной кружки для воды? Стекло не взаимодействует с водой.

У стекла нет и не будет конкурентов чисто в принципе. Если есть возможность, всегда выбирайте стекло. 

5 часов назад, Alexii сказал:

Ведич, можете ли прокомментировать про термосы, кружки изготовленные из стали, или имеющие внутреннюю поверхность из пищевой стали, они также безвредны? Сталь не взаимодействует с водой и не насыщает воду своими ионами?

Аналогично.

Но если есть вероятность того, что кружка или термос могут упасть, нужно выбирать металл. Но качественный. Однако даже хорошая нержавейка будет окислять напиток (чай, кофе, настои и пр.). Конкретно у воды сталь забирает заряд (изучите тему ОВП) и программу (структуру).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...