Перейти к содержанию

Управление сознанием


Рекомендуемые сообщения

После пережитого опыта, который я описал в статье «Аватар конец», я начал изучать механизм, с помощью которого нас помещают в аватара (тело) и начинают управлять сознанием. Процесс довольно сложный. Я уже начал делать наброски для будущей статьи, в которой расскажу, как всё это работает. А пока хочу посоветовать вам посмотреть фильм, трейлер которого «неожиданно» попался мне в рекомендациях: «Bloodshot», режиссёр Дэйв Уилсон. Я уже не раз говорил, что внешние силы обязаны информировать людей обо всём, что они делают. И в этом фильме они подробно рассказали о том, как происходит манипуляция с сознанием.

Крайне показательной является дата выхода фильма в РФ: 12 марта 2020г – начало «пандемии».

В нашем закрытом школьном Телеграм-канале (доступ здесь - https://aura.istok.guru/ ) я подробно рассказывал о том, что как только началось тотальное насаждение вакцин, некоторые эксперты сделали их анализ. Обнаружилось, что в состав входит оксид графена. Из этого материала сейчас начали разрабатывать компьютеры нового поколения. Это в новостях говорят, что «начали разрабатывать». А по факту технология существует уже давно и отлично работает. На Ютубе можно найти ролики (ссылки на них я давал в закрытом канале), где показывается, как ведёт себя оксид графена под воздействием различного электромагнитного излучения. Поищите эти видео, очень интересная информация. Ролики быстро удаляют, но через Яндекс можно найти перезаливы в различных соц.сетях.

Людей старательно отвлекают от сути происходящего. В последние несколько лет в СМИ активно освещаются «достижения» Илона Маска в плане чипирования людей. Всем показывают, что вот чип (микропроцессор типа того, как в компьютере стоит сейчас), делается операция, он вживляется в мозг и начинает работать. Т.е. чипирование происходит только так. У фокусников есть приём: одной рукой они отвлекают внимание зрителей, а второй делают какую-то манипуляцию, которая и является скрытым действием, сутью фокуса. Пока все следят за Маском, внешние силы проводят настоящее массовое чипирование людей – вводят в организм оксид графена. Управляется он с помощью вышек сотовой связи. Обратите внимание на то, как активно начали размещаться антенны 5G. Даже в нашем маленьком городке ими уже всё утыкано.

У людей с низким критическим мышлением может возникнуть возражение, мол, «это всё конспирология, происки антиваксеров». Друзья, надо просто внимательней следить за новостями. В прошлом году Роберт Кеннеди младший выиграл суд против корпорации Pfizer (крупнейшего производителя вакцин от «ковида»). Он доказал, что вакцины таковыми не являются – в этих препаратах нет признаков вакцин. Почитайте новости, информация открытая. И это судебное решение только по одной корпорации, по другим суды ещё идут. Тогда зачем велось тотальное насаждение вакцинации? Зачем в состав вакцин включён материал, который может работать как компьютер? Почему Дональд Трамп активно рекламирует вакцины (также можете найти новости в интернете)?

Смотрим фильм, анализируем информацию, делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос. Мы,это кто-то в теле Аватара. То есть,какая-то высокотехнологичная раса или цивилизация,здесь все игра. То есть нет никакого человечества,есть аватары. Но при этом нас порабощает другая внешняя сила. Зачем? Если мы находимся в симуляции. Для меня это выглядит так,что я сижу,играю в игру,а кто-то тратит ресурс,чтобы взломать мой аккаунт и зайти ко мне в игру,чтобы помешать играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эдик Р сказал:

Возникает вопрос. Мы,это кто-то в теле Аватара. То есть,какая-то высокотехнологичная раса или цивилизация,здесь все игра. То есть нет никакого человечества,есть аватары. Но при этом нас порабощает другая внешняя сила. Зачем? Если мы находимся в симуляции. Для меня это выглядит так,что я сижу,играю в игру,а кто-то тратит ресурс,чтобы взломать мой аккаунт и зайти ко мне в игру,чтобы помешать играть. 

https://istok.guru/poleznoe/proekt-chelovek-vstuplenie/

https://istok.guru/poleznoe/proekt-chelovek-chast-1-arhitektory/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А никому не приходило в голову, раз мы спим наяву, значит где то есть мы спящие и видим этот сон-нашу жизнь. А мы, как дух, как единое целое это ещё дальше, дальше нас тех, где то спящих и видящих этот сон- нашу жизнь наяву ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...