Перейти к содержанию

Вопрос по нашей цивилизации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ведич! 

Спасибо за Ваши статьи, мне очень нравится их читать. 

У меня никак не сложится хоть приблизительно целая картинка того, что было и что стало. Могли бы Вы помочь, пожалуйста, написать, хотя бы тезисно, этапы нашей истории. 

Опишу что именно не могу понять... 

Я читала Веды и Вы тоже часто их упоминаете. В Ведах говорится, что люди прилетели с другой планеты и к тому же, привезли с собой растения и животных. Значить человек появился не на этой планете. Но на какой тогда? Если сравнить с Вашей статьей "Человек, ч2", то архитекторы создали тело человека и поместили на планету, которая считается планетой наших праотцов. И они были очень высокоразвитыми. (Только говорится, что наша Солнечная система была создана именно для людей. Но, как упоминается в Ведах, люди прилетели на Землю уже развитой цивилизацией). Во многих источниках говорится, что прилетели для того, чтоб быть защитниками, так как Земля находится в центре Вселенной и дорог. (Но в Ведах было сказано, что это была аварийная посадка). 

Потом, люди жили хорошо и были высокоразвитыми. Настолько, что были Творцами и творили мыслью. Но я помню Вашу статью, где Вы писали про войну между ними. Что все были Творцами, но одни были хорошими, а другие приняли плохую сторону. И от их бытвы чуть не погибла планета. И тогда Высшие силы заблокировали эту их возможность и умения, чтоб сохранить планету. А что было потом? Это и есть тот период, когда люди начали вести себя примитивно?..

У меня возникают вопросы... Это случилось после битвы, в которой взорвались две луны? 

Люди, будучи развитыми Творцами, приняли плохую сторону из-за перехода Солнечной чистемы в Чертог Лисы? То есть начали "засыпать" тогда? 

И Вы также часто делали акцент в своих статьях на том, что Высшие силы хотят получить "хороший результат" от людей, что будет видно во время перехода (треть населения считается хорошим результатом). 

И если правильно помню, что цивилизации уничтожались уже много раз как неполучившийся экперимент. Но наши предтечи уже развились до уровня Творца Вселенных, значить это уже нельзя назвать каким-то новым экспериментом, ведь мы - лишь потомки, которые учатся?

Если я правильно понимаю, взращиваются поколения. Развитые тела остались, но в тела начали помещаться "молодые души", "дети", которым надо учиться. И хоть мы и имели развитых предков, но каждое поколение развивается по своему (цель та же, стать Творцом) и со своей скоростью. Кроме того, мне кажется, что каждое поколение воспитывают особенно, отличительно от остальных. Поэтому условия разные. 

И если развитие показывает негативный характер, то это поколение "чистят", хотя я верю, что души просто перерождаются и при новых обстоятельствах, ведут себя уже по другому.

К тому же, очень часто в Ваших статьях говорится про Высшие силы (существа, сознания), и даже инопланетяни, которые наблюдают за нами в целях защиты от ненужных вмешательств... То есть всё находится под контролем. Вспоминаю Веды и лекции Трехлебова, которые говорят, что ничего не происходит без воли Богов, и что весь негатив, который сейчас на Земле, был специально допущен для обучения. 

Буду очень благодарна за Ваш ответ, Ведич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия.

11 минут назад, Дева сказал:

Буду очень благодарна за Ваш ответ, Ведич.

Что-то Вы прям очень мощно всё в одну кучу намешали... B) Причём приписываете мне слова, которые я никогда не говорил. Например:

14 минут назад, Дева сказал:

И Вы также часто делали акцент в своих статьях на том, что Высшие силы хотят получить "хороший результат" от людей, что будет видно во время перехода (треть населения считается хорошим результатом). 

Высшим силам ничего от нас не надо, они ничего не хотят. Прочитайте статью - https://istok.guru/praktiki/proyavlenie-tvorca-v-snovidenii/ , в которой я дал пояснение сути перехода. О высших силах ни слова.

17 минут назад, Дева сказал:

К тому же, очень часто в Ваших статьях говорится про Высшие силы (существа, сознания), и даже инопланетяни, которые наблюдают за нами в целях защиты от ненужных вмешательств.

Это галактический закон. Развитым расам запрещён контакт с теми, кто не освоил космические технологии. Они нас не охраняют, а просто иногда наблюдают.

Перечитайте статьи цикла проект "Человек". Вы или что-то пропустили, или что-то не так поняли. Информация непростая, перечитывать надо несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...